KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
SA305C224KARC
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 0.22UF 50V X7R AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.8835
$0.8835
10
$0.6707
$6.707
50
$0.55708
$27.854
100
$0.479655
$47.9655
500
$0.371336
$185.668
1000
$0.319751
$319.751
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 50V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.150" Dia x 0.290" L (3.81mm x 7.37mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | SpinGuard® SA |
| Package / Case | Axial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 0.22 µF |
| Features | - |
| Package | Cut Tape (CT) |
| Lead Style | Straight |