SuperApex, LLC
Produkt-Nr.:
SAC3127A
Hersteller:
Paket:
Die
Charge:
-
Beschreibung:
GaAs MMIC Power Amplifier 27.5GH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$53.2
$53.2
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 3A |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Die |
| Series | - |
| Package / Case | Die |
| Voltage - Supply | 6V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | SuperApex, LLC |
| Frequency | 27.5GHz ~ 31GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | 36dBm |
| Package | Electronic Delivery |
| RF Type | SATCOM, VSAT |
| Gain | 27dB |