SuperApex, LLC
Produkt-Nr.:
SAC3918Q3
Hersteller:
Paket:
12-QFN (3x3)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC RF AMP RADAR 2GHZ-10GHZ 12QFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
3
$50.35
$151.05
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 80mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 12-QFN (3x3) |
| Series | - |
| Package / Case | 12-TQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 5V |
| Test Frequency | 2GHz ~ 10GHz |
| Mfr | SuperApex, LLC |
| Frequency | 2GHz ~ 10GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | 19dBm |
| Package | Tape & Box (TB) |
| RF Type | Radar, VSAT, SATCOM |
| Gain | 18dB |