u-blox
Produkt-Nr.:
SAM-M8Q-0
Hersteller:
Paket:
Module
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RF RX GALILEO 1.575GHZ/1.602GHZ
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$29.925
$29.925
10
$24.6145
$246.145
50
$20.17819
$1008.9095
100
$16.188095
$1618.8095
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Applications | GPS |
| Data Interface | I²C, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Module |
| Antenna Connector | On-Board, Patch |
| Modulation or Protocol | Galileo, GLONASS, GPS |
| Series | - |
| Sensitivity | -165dBm |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 20-SMD Module |
| Current - Receiving | - |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 3.6V |
| Data Rate (Max) | 400kbps |
| Mfr | u-blox |
| Frequency | 1.575GHz, 1.602GHz |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | SAM-M8 |