Mini-Circuits
Produkt-Nr.:
SAV-331+
Hersteller:
Paket:
MMM1362
Charge:
-
Beschreibung:
RF MOSFET D-PHEMT 4V SC70-4
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$13.053
$13.053
20
$1.805
$36.1
200
$1.745625
$349.125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Current Rating (Amps) | - |
| Current - Test | 60 mA |
| Voltage - Rated | 5 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | MMM1362 |
| Power - Output | 21.1dBm |
| Series | - |
| Package / Case | SC-82A, SOT-343 |
| Voltage - Test | 4 V |
| Technology | D-pHEMT |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 10MHz ~ 4GHz |
| Noise Figure | 0.9dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 24.6dB |