Sanyo
Produkt-Nr.:
SB10-03A-2
Hersteller:
Paket:
Axial
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
DIODE SCHOTTKY 30V 1A AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
2664
$0.1045
$278.388
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 30 ns |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Axial |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1 mA @ 30 V |
| Series | - |
| Package / Case | Axial |
| Technology | Schottky |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 550 mV @ 1 A |
| Mfr | Sanyo |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 30 V |
| Package | Bulk |
| Operating Temperature - Junction | 125°C |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |