Leader Tech Inc.
Produkt-Nr.:
SB28B2030AB
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FERRITE CORE 40OHM HINGED 8.90MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Impedance @ Frequency | 40Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.350" Dia (8.90mm) |
| Material | 28 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Hinged (Snap On) |
| Series | - |
| Type | Flat |
| Length | 1.098" (27.90mm) |
| Mfr | Leader Tech Inc. |
| Outer Dimension | 0.638" W x 0.319" H (16.20mm x 8.10mm) |
| Package | Bulk |