Panduit Corp
Produkt-Nr.:
SBC8-C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL CLAMP GROUNDING COPPER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.534
$3.534
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Color | Copper |
| Panel Hole Size | - |
| Material | Copper |
| Mounting Type | - |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Type Attributes | Split Bolt |
| Screw Size | - |
| Series | Pan-Lug™ SBC |
| Type | Clamp, Grounding |
| Panel Thickness | - |
| Length | - |
| Mfr | Panduit Corp |
| Height | 0.860" (21.80mm) |
| Features | Corrosion Resistant |
| Bundle Center to Mounting Center | - |
| Package | Bulk |
| Width | 0.390" (9.91mm) |
| Material Thickness | - |
| Adhesive | - |
| Opening Size | 0.140" (3.56mm) |
| Base Product Number | SBC8 |