Mini-Circuits
Produkt-Nr.:
SBTC-2-10-75+
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF PWR DVDR 10MHZ-1GHZ 6SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$21.5935
$21.5935
20
$4.521525
$90.4305
50
$4.26968
$213.484
100
$3.88702
$388.702
200
$3.71583
$743.166
500
$3.58492
$1792.46
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 0.7dB |
| Series | - |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead, 5 Leads |
| Specifications | Isolation (Min) 21dB, 5° Imbalance (Max) |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 10 MHz ~ 1 GHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Size / Dimension | 0.150" L x 0.150" W x 0.150" H (3.81mm x 3.81mm x 3.81mm) |
| Product Status | Active |