Mini-Circuits
Produkt-Nr.:
SBTC-2-10X+
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF PWR DVDR 5MHZ-1GHZ 6SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$20.311
$20.311
20
$3.24235
$64.847
50
$2.99079
$149.5395
100
$2.6182
$261.82
200
$2.49736
$499.472
500
$2.36645
$1183.225
1000
$2.220625
$2220.625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 0.5dB |
| Series | - |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead, 5 Leads |
| Specifications | Isolation (Min) 20dB, 5° Imbalance (Max) |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 5 MHz ~ 1 GHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Size / Dimension | 0.150" L x 0.150" W x 0.150" H (3.81mm x 3.81mm x 3.81mm) |
| Product Status | Active |