Visaton GmbH & Co. KG
Produkt-Nr.:
SC 4.9 FL - 8 OHM
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SPEAKER 8OHM 4W TOP PORT 83DB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.9675
$12.9675
10
$10.61625
$106.1625
25
$9.75612
$243.903
50
$9.1352
$456.76
100
$8.53917
$853.917
500
$8.357245
$4178.6225
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 120 Hz ~ 20 kHz |
| Shape | Oval, Rectangular Frame |
| Ingress Protection | - |
| Height - Seated (Max) | 0.551" (14.00mm) |
| Termination | Quick Connect |
| Product Status | Active |
| Material - Magnet | - |
| Series | - |
| Type | General Purpose |
| Power - Rated | 4 W |
| Technology | Magnetic |
| Power - Max | 5 W |
| Frequency - Self Resonant | 220Hz |
| Mfr | Visaton GmbH & Co. KG |
| Material - Cone | - |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Port Location | Top |
| Package | Bulk |
| Impedance | 8 Ohms |
| Efficiency - dBA | 83.00 |
| Efficiency - Testing | 1W/1M |