Kingbright
Produkt-Nr.:
SC03-12EWA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL RED 14DIP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.2895
$2.2895
10
$1.52665
$15.2665
100
$1.17515
$117.515
500
$1.06229
$531.145
1000
$0.912912
$912.912
2000
$0.863122
$1726.244
5000
$0.843201
$4216.005
10000
$0.82992
$8299.2
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Color | Red |
| Current - Test | 20mA |
| Size / Dimension | 0.750" H x 0.400" W x 0.240" D (19.06mm x 10.16mm x 6.10mm) |
| Millicandela Rating | 8.1mcd |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Power Dissipation (Max) | 75mW |
| Common Pin | Common Cathode |
| Package / Case | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Number of Characters | 1 |
| Display Type | 7-Segment |
| Digit/Alpha Size | 0.30" (7.62mm) |
| Mfr | Kingbright |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Wavelength - Peak | 627nm |
| Package | Tube |
| Base Product Number | SC03-12 |