NXP USA Inc.
Produkt-Nr.:
SC16IS760IPW112
Hersteller:
Paket:
24-TSSOP
Charge:
-
Beschreibung:
IC UART 64BYTE 24TSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 95°C |
| Current - Supply | 6mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-TSSOP |
| Standards | - |
| Series | - |
| Function | Controller |
| Package / Case | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 2.5V, 3.3V |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Package | Bulk |
| Protocol | RS232, RS485 |
| Interface | I²C, SPI, UART |