Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Produkt-Nr.:
SC1894A-00C13
Hersteller:
Paket:
64-QFN (9x9)
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP CELL 225MHZ-3.8GHZ 64QFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 100mA, 840mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 64-QFN (9x9) |
| Series | - |
| Package / Case | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 1.9V, 3.1V ~ 3.5V |
| Test Frequency | 225MHz ~ 3.8GHz |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Frequency | 225MHz ~ 3.8GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | - |
| Package | Tray |
| RF Type | Cellular, DVB-H, HSDPA, ISDB-T, LTE, TD-LTE, TD-SCDMA, WiMAX, W-CDMA |
| Gain | - |
| Base Product Number | SC1894 |