NXP USA Inc.
Produkt-Nr.:
SC18IS600IBS,128
Hersteller:
Paket:
24-HVQFN (4x4)
Charge:
-
Beschreibung:
IC I2C BUS INTERFACE 24-HVQFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 11mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 24-HVQFN (4x4) |
| Standards | - |
| Series | - |
| Function | Controller |
| Package / Case | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.4V ~ 3.6V |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | I²C |
| Interface | SPI |
| Base Product Number | SC18 |