Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Produkt-Nr.:
SC2200A-00A00
Hersteller:
Paket:
80-QFN (11x11)
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP CDMA 698MHZ-2.7GHZ 80QFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$107.426
$107.426
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 1.3A |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 80-QFN (11x11) |
| Series | - |
| Package / Case | 80-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.8V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Frequency | 698MHz ~ 2.7GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | - |
| Package | Tray |
| RF Type | CDMA, LTE, W-CDMA, WiMAX |
| Gain | 10dB |
| Base Product Number | SC2200 |