KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
SCCS20B505PRB
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 5F 0% +100% 2.7V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Height - Seated (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Tolerance | 0%, +100% |
| Lead Spacing | 0.217" (5.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 60°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 70mOhm @ 1kHz |
| Series | SCC |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 5 F |
| Package | Bulk |