Sensirion AG
Produkt-Nr.:
SCD30
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CO2 SENSOR I2C/MODBUS/PWM DIGITL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$58.7005
$58.7005
10
$49.43325
$494.3325
25
$46.34404
$1158.601
80
$44.799036
$3583.92288
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 50°C |
| Accuracy | ±3% |
| Type | Carbon Dioxide (CO2) |
| Voltage - Supply | 3.3V ~ 5.5V |
| Output | I²C, Modbus, PWM |
| Mfr | Sensirion AG |
| Package | Tray |
| Current - Supply | 75mA |
| Product Status | Active |