Mini-Circuits
Produkt-Nr.:
SCLF-10+
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF FILTER LOW PASS 12.2MHZ 1206
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Height (Max) | 0.055" (1.40mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric), 4 PC Pad |
| Bandwidth | - |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Ripple | - |
| Frequency | 12.2MHz (Cutoff) |
| Filter Type | Low Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |