Mini-Circuits
Produkt-Nr.:
SCLF-225+
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF FILTER LOW PASS 250MHZ 8SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
500
$11.80375
$5901.875
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 1dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.750" L x 0.380" W (19.05mm x 9.65mm) |
| Height (Max) | 0.280" (7.11mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SMD, Flat Leads |
| Bandwidth | - |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Ripple | - |
| Frequency | 250MHz (Cutoff) |
| Filter Type | Low Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |