KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
SCMR14C474PSBA0H
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 470MF 0% +100% 5V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.5435
$3.5435
10
$2.85475
$28.5475
50
$2.4548
$122.74
100
$2.226515
$222.6515
500
$1.655622
$827.811
1000
$1.541432
$1541.432
2500
$1.484346
$3710.865
5000
$1.455799
$7278.995
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 0.689" (17.50mm) |
| Tolerance | 0%, +100% |
| Lead Spacing | 0.453" (11.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 5 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.728" L x 0.374" W (18.50mm x 9.50mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 300mOhm @ 1kHz |
| Series | SCM |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 470 mF |
| Package | Bulk |