KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
SCMR14G334SRBA0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 330MF -10% +30% 7.5V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.4365
$4.4365
10
$3.9938
$39.938
50
$3.46142
$173.071
100
$3.01758
$301.758
500
$2.485105
$1242.5525
1000
$2.307598
$2307.598
2500
$2.263223
$5658.0575
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 0.610" (15.50mm) |
| Tolerance | -10%, +30% |
| Lead Spacing | 0.531" (13.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 7.5 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.945" L x 0.315" W (24.00mm x 8.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 450mOhm @ 1kHz |
| Series | SCM |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 330 mF |
| Package | Bulk |