KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
SCMR22G105SRBA0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 1F -10% +30% 7.5V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 0.925" (23.50mm) |
| Tolerance | -10%, +30% |
| Lead Spacing | 0.531" (13.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 7.5 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.945" L x 0.315" W (24.00mm x 8.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 180mOhm @ 1kHz |
| Series | SCM |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 1 F |
| Package | Bulk |