KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
SCMS22F255PRBA0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 2.5F 0% +100% 5.5V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.9615
$3.9615
10
$3.5625
$35.625
50
$3.08712
$154.356
100
$2.69135
$269.135
500
$2.216445
$1108.2225
1000
$2.058128
$2058.128
2500
$2.01855
$5046.375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Height - Seated (Max) | 0.925" (23.50mm) |
| Tolerance | 0%, +100% |
| Lead Spacing | 0.610" (15.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 5.5 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.787" L x 0.394" W (20.00mm x 10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 180mOhm @ 1kHz |
| Series | SCM |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 2.5 F |
| Package | Bulk |