KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
SCMT32F755SRBA0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 7.5F -10% +30% 5.5V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.9375
$5.9375
10
$5.27725
$52.7725
50
$4.61757
$230.8785
100
$4.2218
$422.18
500
$3.628107
$1814.0535
1000
$3.364244
$3364.244
2500
$3.298286
$8245.715
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Height - Seated (Max) | 1.319" (33.50mm) |
| Tolerance | -10%, +30% |
| Lead Spacing | 0.709" (18.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 5.5 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.984" L x 0.492" W (25.00mm x 12.50mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 90mOhm @ 1kHz |
| Series | SCM |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 7.5 F |
| Package | Bulk |