MEAN WELL USA Inc.
Produkt-Nr.:
SD-350D-5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
DC/DC CONVERTER 5V 300W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$105.6685
$105.6685
10
$103.98795
$1039.8795
25
$97.27924
$2431.981
50
$93.9246
$4696.23
100
$89.22837
$8922.837
250
$87.78
$21945
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C (With Derating) |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Input (Max) | 144V |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Isolation | 1.5 kV |
| Approval Agency | CB, CE |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 8.46" L x 4.53" W x 1.97" H (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm) |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 60A |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 72V |
| Series | SD-350 (350W) |
| Power (Watts) | 300W |
| Type | Enclosed |
| Efficiency | 76% |
| Mfr | MEAN WELL USA Inc. |
| Package | Box |
| Base Product Number | SD-350D |