STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
SD2902
Hersteller:
Paket:
M113
Charge:
-
Beschreibung:
TRANS RF N-CH HF/VHF/UHF M113
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Configuration | N-Channel |
| Current Rating (Amps) | 2.5A |
| Current - Test | 25 mA |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | M113 |
| Power - Output | 15W |
| Series | - |
| Package / Case | M113 |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | MOSFET |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Frequency | 400MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Box |
| Gain | 13.5dB |
| Base Product Number | SD2902 |