STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
SD2943W
Hersteller:
Paket:
M177
Charge:
-
Beschreibung:
TRANS RF N-CH HF/VHF/UHF M177
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$134.1305
$134.1305
10
$127.7883
$1277.883
25
$125.0694
$3126.735
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Configuration | N-Channel |
| Current Rating (Amps) | 40A |
| Current - Test | 250 mA |
| Voltage - Rated | 130 V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | M177 |
| Power - Output | 350W |
| Series | - |
| Package / Case | M177 |
| Voltage - Test | 50 V |
| Technology | MOSFET |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Frequency | 30MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | 25dB |
| Base Product Number | SD2943 |