Laird Connectivity Inc.
Produkt-Nr.:
SDC-CF10G
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF TXRX MODULE WIFI U.FL SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$36.1
$36.1
50
$33.725
$1686.25
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | 400mA |
| Operating Temperature | -30°C ~ 75°C |
| Serial Interfaces | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Power - Output | - |
| Antenna Type | Antenna Not Included, U.FL |
| Series | - |
| Sensitivity | - |
| Memory Size | - |
| Package / Case | Module |
| Data Rate | 54Mbps |
| Current - Receiving | 180mA |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Modulation | - |
| Mfr | Laird Connectivity Inc. |
| Frequency | 2.4GHz |
| Utilized IC / Part | BCM4318E |
| Package | Bulk |
| Protocol | 802.11b/g |
| Base Product Number | SDC-CF10 |