Essentra Components
Produkt-Nr.:
SRVO-2672B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RIVET SNAP 0.280" NYLON BLACK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.304
$0.304
5
$0.2622
$1.311
10
$0.21755
$2.1755
25
$0.20482
$5.1205
50
$0.19627
$9.8135
100
$0.17442
$17.442
250
$0.16568
$41.42
500
$0.156978
$78.489
1000
$0.148248
$148.248
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Head Diameter | 0.197" (5.00mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.280" (7.11mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | 0.102" (2.59mm) |
| Series | Richco, SR |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | 0.055" (1.40mm) |
| Grip Range | 0.201" ~ 0.236" (5.11mm ~ 5.99mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | Flame Retardant |
| Hole Diameter | 0.107" (2.72mm) |
| Package | Bulk |