Essentra Components
Produkt-Nr.:
SRVO-3090B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RIVET SNAP 0.350" NYLON BLACK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.2945
$0.2945
5
$0.2527
$1.2635
10
$0.20995
$2.0995
25
$0.1976
$4.94
50
$0.18905
$9.4525
100
$0.168055
$16.8055
250
$0.159676
$39.919
500
$0.151278
$75.639
1000
$0.14287
$142.87
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Head Diameter | 0.252" (6.40mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.350" (8.89mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | 0.118" (3.00mm) |
| Series | Richco, SR |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | 0.063" (1.60mm) 1/16" |
| Grip Range | 0.256" ~ 0.295" (6.50mm ~ 7.49mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | Flame Retardant |
| Hole Diameter | 0.124" (3.15mm) |
| Package | Bulk |