Essentra Components
Produkt-Nr.:
SRVO-4090B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RIVET SNAP 0.350" NYLON BLACK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.3895
$0.3895
5
$0.3363
$1.6815
10
$0.28025
$2.8025
25
$0.26334
$6.5835
50
$0.25213
$12.6065
100
$0.224105
$22.4105
250
$0.212876
$53.219
500
$0.201666
$100.833
1000
$0.190466
$190.466
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Head Diameter | 0.315" (8.00mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.350" (8.89mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | 0.158" (4.01mm) |
| Series | Richco, SR |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | 0.071" (1.80mm) |
| Grip Range | 0.256" ~ 0.295" (6.50mm ~ 7.49mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | Flame Retardant |
| Hole Diameter | 0.163" (4.14mm) |
| Package | Bulk |