Omron Electronics Inc-EMC Div
Produkt-Nr.:
SS0M0005M
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BASIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
28
$2.432
$68.096
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Position | 0.331" (8.40mm) |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Release Force | 25gf |
| Ingress Protection | IP40 |
| Termination Style | PC Pin |
| Actuator Type | Round (Pin Plunger) |
| Current Rating (Amps) | 10A (AC) |
| Circuit | SPST-NO |
| Mounting Type | Through Hole |
| Mechanical Life | 10,000,000 Cycles |
| Product Status | Active |
| Series | SS |
| Switch Function | Off-Mom |
| Operating Force | 150gf |
| Overtravel | 0.015" (0.4mm) |
| Voltage Rating - AC | 250 V |
| Electrical Life | 50,000 Cycles |
| Mfr | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Pretravel | 0.024" (0.6mm) |
| Features | - |
| Package | Box |
| Base Product Number | SS0M0005 |
| Differential Travel | 0.005" (0.13mm) |