Leader Tech Inc.
Produkt-Nr.:
SS28B2043
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FERRITE 260OHM HINGED 20.10MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Impedance @ Frequency | 260Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.791" Dia (20.10mm) |
| Material | 28 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Hinged (Snap On) |
| Series | - |
| Type | Round |
| Length | 1.780" (45.20mm) |
| Mfr | Leader Tech Inc. |
| Outer Dimension | 1.780" W x 1.701" H (45.20mm x 43.20mm) |
| Package | Bulk |