Tripp Lite
Produkt-Nr.:
SS7619-15
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
POWER STRIP 72" 15A 24OUT15'CORD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$127.205
$127.205
5
$121.239
$606.195
10
$119.2516
$1192.516
25
$115.2768
$2881.92
50
$105.73671
$5286.8355
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Connector - AC Output | NEMA 5-15R |
| Housing Material | - |
| Approval Agency | CSA, cUL, UL |
| Current - Max | 15A |
| Mounting Type | Bench, Rack, Wall |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | - |
| Type | Outlet Strip, Surge Protector |
| Overload Protection | Circuit Breaker(s) |
| AC Outlets | 24 |
| Cord Length | 15' (4.57m) |
| Energy | 450J |
| Region Utilized | North America |
| Connector - AC Input | NEMA 5-15P |
| Mfr | Tripp Lite |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Media Lines Protected | - |
| Voltage - Input | 120V |