Lumex Opto/Components Inc.
Produkt-Nr.:
SSF-LXH103USBD
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LED 3MM RA FAULT-IND BLUE PCMT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.299
$2.299
10
$1.53235
$15.3235
100
$1.179425
$117.9425
500
$1.066166
$533.083
1000
$0.916246
$916.246
2000
$0.866267
$1732.534
5000
$0.846279
$4231.395
10000
$0.83295
$8329.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Type | Diffused, Tinted |
| Configuration | Single |
| Viewing Angle | 60° |
| Voltage Rating | 3.5V |
| Color | Blue |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle |
| Millicandela Rating | 80mcd |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | - |
| Mfr | Lumex Opto/Components Inc. |
| Wavelength - Peak | 470nm |
| Package | Bulk |
| Current | 20mA |
| Lens Size | 3mm, T-1 |
| Base Product Number | SSF-LXH103 |