Microchip Technology
Produkt-Nr.:
SST12CP12-QUCE
Hersteller:
Paket:
16-UQFN-EP (3x3)
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP 802.11B/G/N 2.4GHZ 16UQFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 670mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 16-UQFN-EP (3x3) |
| Series | - |
| Package / Case | 16-UFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5V |
| Test Frequency | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Mfr | Microchip Technology |
| Frequency | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | 802.11b/g/n |
| Gain | 33dB |