Microchip Technology
Produkt-Nr.:
SST12LP14C-QVCE
Hersteller:
Paket:
16-VQFN (3x3)
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP 802.11B/G 2.4GHZ 16VQFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.608
$0.608
10
$0.50255
$5.0255
25
$0.4731
$11.8275
100
$0.44023
$44.023
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 230mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 16-VQFN (3x3) |
| Series | - |
| Package / Case | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Test Frequency | 2.4GHz ~ 2.485GHz |
| Mfr | Microchip Technology |
| Frequency | 2.4GHz ~ 2.485GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | 26dBm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | 802.11b/g |
| Gain | 32dB |