Panduit Corp
Produkt-Nr.:
SST1M-C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL TIE 2PC LOCKING NAT 18LBS 4"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
100
$0.20501
$20.501
1000
$0.201504
$201.504
5000
$0.195652
$978.26
10000
$0.187444
$1874.44
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tensile Strength | 18 lbs (8.16 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Natural |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | STA-STRAP® SS |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | 2-Piece Design |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 0.333' (101.60mm, 4.00") |
| Package | Bulk |
| Width | 0.095" (2.41mm) |
| Length - Approximate | 4" |
| Bundle Diameter | 0.78" (19.81mm) |
| Base Product Number | SST1M |