Panduit Corp
Produkt-Nr.:
SST4S-C0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL TIE 2PC LOCK BLK 50LBS 1.25'
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
100
$0.766555
$76.6555
1000
$0.744296
$744.296
5000
$0.72201
$3610.05
10000
$0.699732
$6997.32
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tensile Strength | 50 lbs (22.68 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Black |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | STA-STRAP® SS |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | 2-Piece Design, Weather Resistant |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 1.250' (381.00mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.180" (4.57mm) |
| Length - Approximate | 15" |
| Bundle Diameter | 4.00" (101.60mm) |
| Base Product Number | SST4 |