SchmalzTech, LLC
Produkt-Nr.:
ST-PERF-MNT-2-2-FT
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
2" x 2" Perfboard w/ Rubber Feet
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.5905
$7.5905
20
$7.1155
$142.31
50
$6.6405
$332.025
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Circuit Pattern | Pad Per Hole (Round) |
| Mfr | SchmalzTech, LLC |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Plating | Plated Through Hole (PTH) |
| Proto Board Type | Breadboard, General Purpose |
| Hole Diameter | 0.040" (1.02mm) |
| Package | Retail Package |
| Size / Dimension | 2.80" L x 2.00" W (71.12mm x 50.8mm) |
| Product Status | Active |
| Board Thickness | 0.063" (1.60mm) |