KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
ST121C126MAJ05
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 12UF 100V X7R SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$28.728
$28.728
10
$27.2118
$272.118
50
$23.4327
$1171.635
100
$21.920965
$2192.0965
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | SMPS Filtering, Bypass, Decoupling |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.575" L x 0.250" W (14.61mm x 6.35mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | TurboCap™ |
| Package / Case | Stacked SMD, 10 J-Lead |
| Thickness (Max) | 0.140" (3.56mm) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 12 µF |
| Features | Low ESL (Stacked) |
| Package | Bulk |
| Lead Style | J-Lead |