STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
ST1S09IDEMOBO33
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BOARD DEMO FOR ST1S09IPUR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Current - Output | 2A |
| Product Status | Obsolete |
| Series | - |
| Regulator Topology | Buck |
| Frequency - Switching | 1.5MHz |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | - |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | - |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Utilized IC / Part | ST1S09 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 2.7V ~ 6V |