Littelfuse Inc.
Produkt-Nr.:
ST20100B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ICL 200 OHM 20% 100MA 9.4MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | ST |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Tolerance | ±20% |
| Approval Agency | - |
| Current - Steady State Max | 100 mA |
| Lead Spacing | 0.100" (2.54mm) |
| Package | Bulk |
| R @ 25°C | 200 Ohms |
| Product Status | Obsolete |
| R @ Current | 6.3 Ohms |
| Diameter | 0.370" (9.40mm) |