KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
ST205C107MAJ10
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 100UF 50V X7R SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$52.687
$52.687
10
$49.75625
$497.5625
50
$43.90292
$2195.146
100
$40.24428
$4024.428
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | SMPS Filtering, Bypass, Decoupling |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 50V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 1.025" L x 0.300" W (26.04mm x 7.62mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | TurboCap™ |
| Package / Case | Stacked SMD, 20 J-Lead |
| Thickness (Max) | 0.220" (5.59mm) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 100 µF |
| Features | Low ESL (Stacked) |
| Package | Bulk |
| Lead Style | J-Lead |