KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
ST205C476MAN05
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 47UF 50V X7R 10DIP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$29.792
$29.792
10
$28.22735
$282.2735
50
$24.30727
$1215.3635
100
$22.73901
$2273.901
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | SMPS Filtering, Bypass, Decoupling |
| Height - Seated (Max) | 0.220" (5.59mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.220" (5.59mm) |
| Voltage - Rated | 50V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.525" L x 0.300" W (13.34mm x 7.62mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | TurboCap™ |
| Package / Case | Stacked DIP, 10 Lead |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 47 µF |
| Features | Low ESL (Stacked) |
| Package | Bulk |
| Lead Style | - |