Daburn Electronics
Produkt-Nr.:
ST250-2" BLK
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
COLD SHRINK TAPE 2" X 16' BLACK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$24.89
$24.89
10
$23.64265
$236.4265
25
$22.39872
$559.968
50
$21.15422
$1057.711
100
$19.909815
$1990.9815
250
$18.665486
$4666.3715
500
$17.421119
$8710.5595
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Thickness | 0.018" (0.46mm) |
| Series | Daflex |
| Type | Tape |
| Length | 16.00' (4.88m) |
| Color | Black |
| Mfr | Daburn Electronics |
| Material | Rubber |
| Package | Bulk |
| Width | 2.00" (50.8mm) |
| Product Status | Active |
| Diameter | - |
| Base Product Number | ST250 |