STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
ST25DV04K-JFR8D3
Hersteller:
Paket:
12-UFDFPN (3x3)
Charge:
-
Beschreibung:
IC RFID TRANSP 13.56MHZ 12UFDFPN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.083
$1.083
10
$0.98515
$9.8515
25
$0.9728
$24.32
50
$0.96691
$48.3455
100
$0.864595
$86.4595
250
$0.857318
$214.3295
500
$0.844645
$422.3225
1000
$0.814426
$814.426
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 12-UFDFPN (3x3) |
| Standards | ISO 15693, NFC |
| Series | ST25D |
| Type | RFID Transponder |
| Package / Case | 12-UFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 5.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Frequency | 13.56MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | I²C |
| Base Product Number | ST25 |