STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
ST25DV64K-IER8S3
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC RFID TRANSP 13.56MHZ 8SO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.5485
$1.5485
10
$1.41075
$14.1075
25
$1.37256
$34.314
50
$1.36534
$68.267
100
$1.220465
$122.0465
250
$1.21695
$304.2375
500
$1.198577
$599.2885
1000
$1.147704
$1147.704
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Standards | ISO 15693, NFC |
| Series | ST25D |
| Type | RFID Transponder |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 5.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Frequency | 13.56MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | I²C |
| Base Product Number | ST25 |