STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
ST3222EBPR
Hersteller:
Paket:
20-SSOP
Charge:
-
Beschreibung:
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 20SSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.5055
$3.5055
10
$3.15115
$31.5115
25
$2.97882
$74.4705
100
$2.58153
$258.153
250
$2.449176
$612.294
500
$2.197635
$1098.8175
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Drivers/Receivers | 2/2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 500 mV |
| Supplier Device Package | 20-SSOP |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 250kbps |
| Package / Case | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | ST3222 |